4 факта о самом масштабном концерте ONUKA в Киеве

Искусство
05.12.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
Лайв в поддержку нового альбома
ПОДЕЛИТЬСЯ

Новый альбом, серия солд-аутов с НАОНИ, всеукраинский тур, выступления на европейских фестивалях — в 2018-м группа ONUKA успела немало, теперь время подводить итоги. Последний концерт этого года в Киеве состоится 7 декабря в большом зале клуба Stereo Plaza 

Лайв в поддержку нового альбома MOZAЇKA должен стать самым масштабным концертом в истории группы. После этого шоу группа возьмет концертный перерыв в Украине, отправившись в тур по странам Европы. Что же группа подготовила для зрителей?

Более 2 часов музыки и специальное шоу

Концерт в рамках тура в поддержку MOZAЇKA станет не только живой презентацией новой пластинки. Кроме нового материала, в сет-листе группы также песни с EP Vidlik и из дебютного альбома. Шоу должно продолжаться более 2 часов, а киевский концерт станет единственным в рамках тура, для которого команда готовит специальное шоу.

Шоу будет состоять из 4 частей

По драматургии концерт будет разделен на 4 части, все они будут дополнять друг друга. Кроме нового материала отдельные элементы концерта будут отведены под коллаборацию с НАОНИ, Чернобыльскую катастрофу и новый материал.

Оркестр НАОНИ и секретный гость

Вместе с основным расширенным составом музыкантов на сцене появится несколько приглашенных гостей, в числе которых национальный академический оркестр народных инструментов НАОНИ. Имена других гостей группа пока держит в секрете.

Коллаборация с Соней Солтес

После совместной работы над клипом Strum Ната Жижченко продолжает сотрудничество со стилистом и художницей по костюмам Соней Солтес. Специально для киевского шоу она разработала для группы новые костюмы-трансформеры. Все они выполнены в красно-белых тонах и являются логичным продолжением заданной альбомом MOZAЇKA стилистики. В зависимости от драматургии шоу будут меняться и образы.


Читайте также: ONUKA представила новый сингл "Хащі"

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).