Чувственность и провокация в лукбуке весенней коллекции Frolov

Тижні Моди
14.12.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
На фоне красного корпуса университета Шевченко
ПОДЕЛИТЬСЯ

Frolov представили лукбук коллекции SS19. Весенняя коллекция вдохновлена темой девственности и чистоты, которая раскрывается в контрасте с главной темой творчества Ивана Фролова – провокацией и чувственностью. Символом непорочности выступают длинные полупрозрачные платья, надетые стилистом лукбука Татьяной Немченко на мини-платья, юбки в пол, кокетливо приспущенные лямки платьев и наглухо застегнутые рубашки, соседствующие с вышитыми поясами для чулок. Фотограф Ярослав Бугаев снимал на фоне тяжелых красных штор, которые к финальным кадрам упали полностью и открыли зрителю вид на красный корпус университета имени Тараса Шевченко. Так алый оттенок – цвет бренда Frolov – завершил историю чистоты и чувственности.

В этом году бренд отпраздновал пятилетие, и во многом это событие определило наполнение коллекции. Она состоит из бестселлеров и знаковых элементов: корсетов, полупрозрачных фактур, масок, поясов для чулок, мини-платьев, мерцающих текстур. Вещи дополнены вышивкой и кристаллами.

Специально к юбилею бренда в коллаборации с дизайнером Иваном Фроловым над коллекцией поработали 5 украинских художниц: Маша Рева, Влада Ралко, Оксана Левченя, Love Curly, Маша Шубина. Совместная работа будет представлена отдельным проектом в 2019 году.

01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ

Над съемкой работали:
Photo: Yaroslav Bugaеv  
Style: Tatiana Nemchenko  
Models: Julia Zakharova, Lera Luchenko, Nadiia Tatarinova, Nana Rechka (Cat-b)  
Makeup & hair: Stas Sirchenko  
Producer: Anna Lu
Production assistant: Yelyzaveta Polych

Читайте также: Театр кабуки: Beauty-съемка L'Officiel Online

 
ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).