Как это было: Презентация новой коллекции французского бренда Christofle KARL LAGERFELD edition of the MOOD

Lifestyle
17.12.2018
В доме подарков и декора Mandarin Maison
ПОДЕЛИТЬСЯ

13 декабря в доме подарков и декора Mandarin Maison была презентована новая коллекция французского бренда Christofle KARL LAGERFELD edition of the MOOD.

Традиционное яйцо с 24 приборами на 6 персон дизайна KARL LAGERFELD доступно в двух эксклюзивных цветах и ​​произведено в ограниченном количестве. Впервые в истории Christofle сотрудничает с модным брендом.

KARL LAGERFELD – давний ценитель Christofle, у которого много изделий в его собственном доме.

Вдохновленный искусством и архитектурой в стиле ар-деко, дизайн KARL LAGERFELD отличается структурированными графическими линиями на эллиптической форме яйца, что усиливает контраст геометрии. Вариант из полированного серебра изготовлен из зеркальной нержавеющей стали, доступно 1000 единиц. Гладкий черный вариант изготовлен из лакированной нержавеющей стали, всего 500 единиц, 499 из которых проданы. В Украине в доме подарков и декора Mandarin Maison представлен последний экземпляр. На обоих выгравированы герб Christofle с одной стороны и подпись KARL LAGERFELD с другой, и каждый пронумерован снизу. MOOD открывается, чтобы показать набор посеребренных столовых приборов из 24 предметов, и на каждом предмете нанесен силуэт KARL LAGERFELD. Этот столовый прибор будет доступен только в KARL LAGERFELD MOOD и не продается отдельно.

Во время вечера наш главный редактор Алексей Нилов при поддержке компании Le Silpo и Stella Dominik порадовал гостей эксклюзивным коктейлем, рецепт которого прост и гениален одновременно. Все закуски, а также десерты были выполнены с использованием цветов французского флага. Таким образом Mandarin Maison выразил свою поддержку французскому народу в связи с событиями в Париже.

 

Адрес:

5 этаж ТЦ "Мандарин Плаза"
ул. Бассейная, 6,

телефон +380 44 585 08 97

 

Читайте также: Как это было: Red Shoes Christmas Dance by Mercedes-Benz

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).