За что мы любим Брэда Питта

ПОДЕЛИТЬСЯ
За все!
ПОДЕЛИТЬСЯ

Уильям Брэдли Питт должен был стать журналистом или пиарщиком, но решил променять все на работу актера. Он имел все данные стать главной звездой романтических комедий, но получил три номинации на "Оскар". Питт мог купаться в лучах актерской славы и не париться, но основал собственную продюсерскую компанию и получил за один из фильмов награду Киноакадемии.

В день рождения Брэда Питта вспоминаем, за что же мы его так любим.

За камео в “Друзьях“

Легендарное I hate you в сторону своей жены Дженнифер Энистон, номинация на Эмми за "лучшее гостевое появление" и место в сердце каждого фаната “Друзей“ за сооснование клуба “Я ненавижу Рейчел Грин“ вместе с Россом.

За вампира Луи

Куда там Паттинсону до магнетической пары Круза-Питта из “Интервью с вампиром“.

За разнообразные романы

Аристократичные родители Гвинет Пэлтроу были против повесы-парня, Дженнифер Энистон осталась с разбитым сердцем, а с Анджелиной Джоли вообще неясно, что случилось. Разнообразная личная жизнь, ничего не скажешь. Но стоит сказать, что три спутницы за 23 года в Голливуде — завидный пример зрелого подхода к отношениям.

За “что в коробке?“

Финал триллера “Семь“ был бы не столь эффектным без What's in the box?

За умение выбирать роли

Поразительно, но за более чем 30-летнюю карьеру Брэд ни разу не засветился в провальном фильме, а если и попадал в проблемный проект, то все равно получал от критиков хвалебные отзывы за игру.

За рекламу банка с Уэсом Андерсоном

Потому что что может быть лучше рекламы Уэса Андерсона, да еще и с Питтом.

За камео в “Дэдпуле-2“

С чувством юмора у актера все в порядке. К слову, за секундное появление в фильме Питт потребовал гонорар в виде чашки кофе, которую должен был принести Рейнольдс.

За дружбу с Клуни

Нет лучшего примера мужской дружбы, чем Брэд и Джордж.

За постоянную еду в кадре

Питт чаще других в Голливуде ест в кадре. Кто-то говорит, что актер таким образом выглядит сексуальнее. Нам кажется, он просто помогает людям понять, что кушать — это нормально и не нужно на свиданиях заказывать воду.

За роль у Гая Ричи

Микки — это не просто персонаж. Это ткжотлчнпримряркактигратжпрорбкипснажаивзмпмняктриржсера.

За работу продюсера

Питт уже получил “Оскар“ за продюсерскую работу в “12 лет рабства“. Также именно он стоял за выходом “Трои“, “Отступников“, “Ешь, молись, люби“, “Игры на понижение“ и множества других картин.

Читайте также: За что мы любим Венсана Касселя

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).