В Киеве появится аналог одесского "Городского рынка еды"

Новини
21.12.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
25 вкусных мест под одной крышей
ПОДЕЛИТЬСЯ

Ресторатор и основатель одесского “Городского рынка еды” Алекс Купер объявил об открытии аналогичного фуд-корта в Киеве. Kyiv Food Market будет расположен в здании 1801 года в центре Киева. Площадь рынка займет 2 000 квадратных метров, где будут работать 25 лучших ресторанных проектов Украины. Судя по афише, там появятся рестораны сети “Люди Купера” основателя проекта, а также итальянские рестораны сети La Famiglia.

“Я не знаю, как обозначить масштабы ответственности, которую на меня возлагает решение открыть рынок еды в Киеве, — написал Купер в обращении. — Скажу только, что это, вероятно, самый сложный проект за всю мою карьеру в ресторанной индустрии. Я готовился к этому рывку пять лет. И да, я в лучшей форме, чем когда-либо”.

"Городской рынок еды" в Одессе открылся летом 2017 года. За это время он успел стать любимым местом горожан и одной из главных достопримечательностей для туристов. Сейчас в пространстве представлены лучшие одесские заведения. Здесь можно не только поесть, но и потанцевать и послушать музыку — на фуд-корте часто устраивают концерты и вечеринки.

Читайте также: Banda разработали логотип для Национального художественного музея

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).