Парижская квартира: Balmain открыли первый бутик в Киеве

Новости
21.12.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
За дизайн отвечал сам Оливье Рустен
ПОДЕЛИТЬСЯ

В Киеве открылся первый в Украине монобрендовый бутик Balmain. В основе его интерьера лежит новая концепция, разработанная Оливье Рустеном в сотрудничестве с дизайнерами парижского архитектурного бюро Studio AMV и впервые реализованная в Милане. Именно там в апреле этого года открылся флагманский итальянский бутик, ставший прототипом киевского Balmain – второго в Европе и третьего в мире.

Задумывая данный проект, Оливье Рустен хотел напомнить о корнях Balmain и поделиться со всем миром французским savoir-vivre. Неудивительно, что в киевском бутике бренда чувствуешь себя, будто в парижской квартире – шикарной, но уютной, классической, но с современными акцентами. Зеркала, превращающиеся в видеоэкраны, паркет ручной работы, трудоемкая гипсовая лепнина на потолке, белый бархат примерочных, кассовая стойка из мрамора и полированной латуни весом около двух тонн – все это создает достойное обрамление для женской коллекции Balmain, представленной на первом этаже "Мандарин Плазы".  

Читайте также: Balmain сменили логотип впервые в истории бренда

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).