Заключительное слово: Организаторы о Red Shoes Christmas Dance by Mercedes-Benz 2018

События
24.12.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
Итоги и планы на будущий год
ПОДЕЛИТЬСЯ

 

16 декабря в отеле Fairmont состоялся ежегодный предновогодний бал Red Shoes Christmas Dance by Mercedes-Benz. В этом году блистать на паркете вышли 10 звездных пар: Анна Андрес и Макс Ежов, Зоя Литвин и Женя Кот, Наталья Череп и Игорь Кузьменко, Надежда Елько и Александр Прохоров, Ольга Джарты и Александр Присяжнюк, Александра Иванова и Максим Леонов, Татьяна Терехова и Иракли Макацария, Санта Димопулос и Виталий Загоруйко, Ольга Бондаренко и Артем Филюк, а также Катя Любчик и Даниил Тимошенко, которые специально для бала больше месяца репетировали танго и вальс в танцевальной студии GOLDANCE. По традиции за организацию вечера отвечала распорядительница лучших светских вечеринок Киева Ирина Ковальчук и агентство Ultra-Promo.

В этом году лейтмотивом вечера стал балет "Щелкунчик". Чтобы задать тон вечера, под живую музыку оркестра финальную партию из самого знаменитого новогоднего балета станцевали прима-балерина Национальной оперы Украины и заслуженная артистка Украины Наталья Лазебникова и премьер Национальной оперы Украины Андрей Гура.

 

Мы решили узнать у организаторов бала: Ульяны и Ярославы Бойко, Нины Васадзе, Ирины Ковальчук, Натальи Листопад, Веры Титовой и Людмилы Лазаревой, что было самым сложным в подготовке к балу и каким будет Red Shoes Christmas Dance by Mercedes-Benz в 2019 году. 

 

Оператор: Полина Фетич

 

Читайте также: Red Shoes Christmas Dance by Mercedes-Benz

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).