Шопинг в последнюю минуту: 6 практичных гаджетов на подарок

ПОДЕЛИТЬСЯ
Что подарить маме, сестре или лучшей подруге
ПОДЕЛИТЬСЯ

Знакомая история: в последние несколько дней до Нового года количество дел растет с математической прогрессией, поэтому шопинг откладывается на самое последнее место, а затем превращается в предпраздничную панику. Мы решили сделать гаджет-подборку для тех, кто уже перебрал и откинул все возможные варианты подарков. 

Смартфон Honor 10 Lite 

Новый год — новый смартфон. Телефон Honor 10 Lite от компании Honor оборудован очень важной деталью для девушек, которые ведут инстаграм-страничку, — встроенной 24-мегапиксельной селфи-камерой на базе ИИ и функцией трехмерного освещения 3D Portrait Lighting, обеспечивающей результат на уровне фотостудии. К тому же он еще и стильно выглядит: задняя панель изготовлена из 8 слоев переливающегося материала, за счет чего при разном освещении цвет корпуса может меняться от светлого к темному оттенку. В Украине телефон будет представлен только в 2-х цветах: синем и черном.

Микротоковый гаджет NuFACE 

В погоне за вечной молодостью бьютиголики готовы на любые процедуры, а если они при этом простые, безболезненные и эффективные — это вообще звучит как мечта. Одной из таких является микротоковая терапия. Раньше эту процедуру делали только в салонах, а теперь появился гаджет NuFACE для домашнего использования, который помогает избавиться от отечности и застойных пятен, делает более четким овал лица и приподнимает щеки. Правда, результат точно не появится сразу после распаковывания праздничной коробки, эффекта можно достичь только за счет систематического использования — массаж микротоками нужно делать 5 раз в неделю по 5 минут.   

Автоматическая плойка Philips StyleCare 

Еще один бьюти-гаджет — правда, теперь уже не для кожи, а для волос — автоматическая плойка для укладки в домашних условиях. Все максимально просто: нужно взять прядь волос, поднести ее к плойке, нажать кнопку, а дальше все произойдет как по волшебству — плойка сама закрутит волосы внутрь, вам останется только вытянуть готовый локон через несколько секунд.

3-D принтер PancakeBot

 

Этот девайс идеальный подарок для тех, кто не представляет свою жизнь без экспериментов и блинов. Вместо привычных материалов для печати используется жидкое тесто, которое нужно залить в "картридж". Принтер подключается к ноутбуку через специальную программу. Форму можно задать абсолютно любую – от цветочков, сердечек и мишек до изображения Эйфелевой башни и портрета Майкла Фассбендера (так и хочется его съесть!)

Проигрыватель виниловых пластинок Pro-Ject


Виниловый проигрыватель (к тому же он еще и переносной) — вещь для настоящих ценителей качественного звучания. В набор к проигрывателю также стоит подобрать несколько пластинок с любимыми исполнителями, чтобы подарок можно было сразу опробовать. Плюс это обеспечит ответ на вопрос "Что подарить?" — на все последующие праздники тоже можно дарить пластинки, чтобы получилась целая коллекция.

 

Робот для влажной уборки Deebot Ozmo 930

Идеальный помощник для дома, к тому же управляется с телефона, поэтому, если вы решили пригласить вечером гостей, а дома не убрано, можно нажать кнопку — и все будет сделано в ваше отсутствие. Пылесос также может быть игрушкой для кота и "службой доставки": когда вечером уже лень вставать с дивана, можно просто поставить книгу или чашку с чаем на гаджет и отправить его в другую комнату. 

 

 

 

Читайте также: Мамина радость: Выбираем подарки к Новому году для самой любимой

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).