На церемонию "Золотой глобус — 2019" две актрисы пришли в платьях украинских дизайнеров

Новини
08.01.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Американки выбирают Made in Ukraine
ПОДЕЛИТЬСЯ

Украинские дизайнеры покоряют it-girls и звезд по всему миру: не так давно в одежде от украинских брендов были замечены Сандра Баллок, Бри Ларсон, Дакота Джонсон и королева Иордании. Теперь украинская одежда покоряет не только стритстайл-отчеты, но и красные дорожки главных событий кинематографа: на церемонии вручения премии “Золотой глобус” было замечено два платья от украинских дизайнеров.

В одном из них появилась Меган Маллалли, американская комедиантка и актриса, известная по ролям в сериалах “Уилл и Грейс”, “Парки и зоны отдыха”, “Студия 30” и комедиям “Чего ждать, когда ждешь ребенка” и “Когда лучший друг — гей”. Она вышла на сцену для вручения награды в номинации “Лучшая женская роль в комедийном или музыкальном телесериале” в платье украинского бренда NAVRO. Актриса выбрала длинное синее платье из осенней коллекции бренда. Его особенность  авторский принт дизайнера и создательницы бренда Ольги Навроцкой.

 

В ответ на вопросы поклонников актриса написала в инстаграм-сторис, что купила платье онлайн, указав название бренда. На церемонии Маллалли вручила награду Кристен Белл за роль в сериале “В лучшем мире" (The Good Place).

 
 
 
View this post on Instagram
 
 

@meganomullally

Платье от Nadya Dzyak выбрала американская актриса Джейми Чанг, известная по ролям в фильмах “Мальчишник в Вегасе”, “Одноклассники” и “Запрещенный прием”. На церемонии она появилась в красном полупрозрачном платье с рюшами.

 
 
 
View this post on Instagram
 
 

Same same but different. Thank you @nadyadzyak @fashionbombdaily ❤️❤️ @instylemagazine @goldenglobes #goldenglobes #aboutlastnight #ootd

A post shared by Jamie Chung (@jamiejchung) on

Читайте также: Бри Ларсон отметила Рождество в одежде от украинского бренда

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).