Louis Vuitton выпустили сумки, которые светятся в темноте

Новини
18.01.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Неоновая радуга
ПОДЕЛИТЬСЯ

Louis Vuitton могут выпускать беспроводные наушники, гамаки, свечи, духи или пледы, но всегда возвращаются к своим истокам сумкам и кожаным аксессуарам. С 1896 года знаковая монограмма модного дома переживала много изменений: Марк Джейкобс красил ее в цвета радуги, Ким Джонс обновил красным цветом в коллаборации с Supreme, а Николя Гескьер продолжает экспериментировать, разбавляя LV футуристическими деталями или кошками в коллаборации с Грейс Коддингтон.

Креативный директор мужской линии Louis Vuitton Вирджил Абло продолжает традиции: для своей второй коллекции он создал сумки, которые светятся в темноте. После серых и монохромных костюмов в стиле Майкла Джексона, которому дизайнер посвятил коллекцию, на подиуме появились дорожные сумки Keepall с разноцветной неоновой монограммой.

 
 
 
View this post on Instagram
 
 

Those glow bags are insane

Первая коллекция Абло для модного дома успешно распродалась вскоре после поступления в магазины, побив рекорд коллаборации с Supreme. Сумки появятся в магазинах Louis Vuitton не раньше осени и тогда, кажется, они будут везде.

Читайте также: Вирджил Абло запускает именной бренд украшений

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).