Старшая школа и американский футбол в новой коллекции Off-White

ПОДЕЛИТЬСЯ
Pre-Fall — 2019
ПОДЕЛИТЬСЯ

В новой коллекции Off-White Вирджил Абло исследует школьные коридоры и вдохновляется классикой подростковых ромкомов, начиная “Дрянными девчонками” и заканчивая “Клубом "Завтрак”.

“Школа такое прекрасное, наивное место, особенно старшие классы, говорит дизайнер. Там есть ботаники, есть спортсмены, есть богатые детки и “крутые”. Есть футбольный матч по пятницам, на котором все собираются”. Сам Абло не относил себя к определенному архетипу: “Я был скейтером, играл в футбол и баскетбол, но также интересовался искусством и хип-хопом”.

В коллекцию вошли плиссированные юбки и платья, вдохновленные формой чирлидеров, ботинки и сумки с бахромой, как на помпонах, спортивные костюмы и новая интерпретация стиля преппи.
Рисунки в стиле граффити, которые Абло рисовал в школе, появляются на новой сумке Jitney: “Это будущее Off-White, если можно так выразиться, в одной вещи. Для меня сумка центр всего бренда, будто можно взять всю этику бренда и собрать ее в одной вещи, сказал он. Она элегантная, но в то же время и молодая, как Off-White. Это и мать, и дочь, а может, и наоборот”.

01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).