Высокие хвостики как у Сейлор Мун — главная прическа среди знаменитостей

Новини
23.01.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Верните мне мой 1997-й
ПОДЕЛИТЬСЯ

Ровный пробор посередине и два высоких хвоста: прическа как у трехлетних девочек уверенно покоряет не только Недели моды, но и знаменитостей. Ностальгический тренд уже был замечен в Нью-Йорке и Лондоне, на "Золотом глобусе" и в последнем музыкальном клипе Арианы Гранде. Кажется, у такой прически есть все шансы стать главным трендом по волосам в этом году.

Модель Тали Леннокс несколько раз появлялась с ними на нью-йоркской Неделе моды. Позже тренд был замечен на нескольких показах в Лондоне, а после Недель моды вернулся на декабрьском шоу Александра Вэнга.

Первым из знаменитостей трендовую прическу попробовал на себе Джейсон Момоа. Актер появился на австралийской новостной программе The Project с двумя высокими хвостиками, завязанными нежно-розовыми резинками. Образ он дополнил цветочным боа в тон.

 
 
 
View this post on Instagram
 
 

Welcome actor, #Aquaman and fashion icon, Jason Momoa!

Примеру Джейсона последовала Бейонсе: неделю спустя она появилась в хвостиках длиной до талии. Следуя всем правилам стиля трехлетних, певица надела куртку, напоминающую большое белое облако.

 
 
 
View this post on Instagram
 
 

#Beyoncé longest #pigtails #holiday #Brooklyn #stayingwarm

A post shared by Norma Kamali (@normakamali) on

Кендалл Дженнер и вовсе встретила в такой прическе Новый год, появившись в ней на баскетбольной игре 31 декабря. Прическа детства покорила даже красную дорожку “Золотого глобуса”: актриса Молли Симс пришла на церемонию в платье Marchesa с двумя высокими хвостами. Ариана Гранде усложнила прическу, добавив два пучка в стиле Сейлор Мун и ниспадающие бриллиантовые украшения.

 
 
 
View this post on Instagram
 
 

tonight

Разделяем пробор, выбираем резинки поярче и пробуем тренд на себе. Если не помните, как завязать хвосты повыше, спросите совета у мамы или бабашки.

Читайте также: "Многие модели плакали": Катрин Денев рассказала о последнем показе Ива Сен-Лорана

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).