Джастин Бибер запустил собственный бренд одежды

Новини
30.01.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Отельные тапочки за $5
ПОДЕЛИТЬСЯ

Музыкант работал над запуском линии одежды с февраля 2018 года, когда он зарегистрировал имя торговой марки Drew House с отсылкой на свое второе имя.

Согласно описанию на сайте, все вещи бренда “этично изготовлены в ограниченных количествах в Лос-Анджелесе, США”. В первую коллекцию вошли худи, шорты и штаны из рубчатого вельвета телесных оттенков, футболки и свитшоты в черном, желтом и красном цветах. Все вещи унисекс и сделаны для посадки оверсайз.

В описании товаров, кроме состава и ухода, на сайте указаны случайные факты: “Полярные медведи могут съесть 86 пингвинов за один присест”, “Морские выдры держатся за руки во сне, чтобы не отплыть друг от друга” или “В Японии есть остров, населенный только дружелюбными кроликами”.

Первыми под брендом Drew Джастин Бибер выпустил отельные тапочки со смайликом по цене $ 5, которые были раскуплены сразу после дропа.

 
 
 
View this post on Instagram
 
 

cheap ol’ regular drew house slippers, get ‘em now. LINK IN BIO

A post shared by Drew House (@drewhouse) on

Первая коллекция уже продается на сайте Drew House.

 

01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).