Подарки к 14 февраля: Для self-made-девушки, которая любит спорт и тусовки

ПОДЕЛИТЬСЯ
Все и сразу
ПОДЕЛИТЬСЯ

Для одних 14 февраля – дань традициям и простая условность, которую нужно соблюдать раз в году. Для других – романтический праздник и отличный повод признаться (возможно, впервые) в любви. Но для всех это хорошая возможность получить и подарить интересный подарок. И вот тут всегда возникает вопрос: а что же подарить любимой, у которой и так уже все есть?

Цветы и полезные сладости – это всегда приятно, но можно пойти дальше и придумать что-нибудь пооригинальнее, с учетом интересов возлюбленной. Вот несколько вариантов.

Для той, которая не может жить без вечеринок


Что касается телефона, здесь самое важное - камера. Каждую вечеринку хочется запомнить и потом делиться воспоминаниями и фотографиями с друзьями. Модель Honor 10 Lite в цвете Sky Blue обладает встроенной 24-мегапиксельной фронтальной камерой с диафрагмой f/2.0, что позволяет делать идеальные селфи. Кроме того, Honor 10 Lite поддерживает 8 сценариев съемки в режиме реального времени и функцию трехмерного освещения 3D Portrait, за счет чего создается эффект студийного освещения.

Помимо гаджетов, любительнице клубов понравятся рейвовые стильные новинки – поясная сумка или новая пара солнечных очков в яркой оправе. А чтобы опробовать все подарки на практике, слетайте с любимой в Берлин, который славится самыми крутыми техно-вечеринками в Европе. 

Для фанатки спорта



Спортивные резинки – последний тренд в сфере фитнеса. Они идеально дополнят тренировки с собственным весом, создавая дополнительную нагрузку за счет натяжения. Можно подарить сразу весь набор из 5 штук, с разным уровнем утяжеления – от 5 до 25 кг.

Девушкам, которые тренируются в зале по несколько раз в неделю, понравится набор от Nashi Argan – щетка для влажных волос, которая безболезненно и деликатно распутает даже самые тонкие волосы, не повредив их. Вместе с ней в комплекте идет инстант - несмываемый уход, который поможет подготовить волосы к принятию желаемой формы и созданию длительной укладки после тренировки.

Или подарить практичный и стильный смарт-гаджет. Например, фитнес-браслет Honor Band 4 со встроенным пульсометром и AMOLED-дисплеем, устойчивым к царапинам.

Для девушки, которая строит карьеру

Деловой дресс-код для современной девушки может быть одновременно красивым и стильным. К примеру, self-made woman точно оценит костюм из красной шерсти от Demchak – оверсайз-пиджак, как будто с мужского плеча, и в дополнение к нему брюки клеш. Такой наряд подойдет как для деловой встречи, так и для романтического ужина после рабочего дня. Образ помогут дополнить минималистичные тонкие изделия из желтого золота с бриллиантами от DIAMOND of LOVE. В украшениях также скрыт тайный смысл – миниатюрная фигурка голубя (или целующихся голубей на кольце) как символ и напоминание возлюбленной о вашей искренней любви.

Девушкам, которые часто летают в командировки, понравится получить в подарок новый стильный чемодан (идеальных размеров для ручной клади) или визитницу из натуральной кожи. 

Читайте также: 7 beauty-ошибок, которые могут испортить свидание в День влюбленных

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).