Необходимый минимум: Bevza представили коллекцию на неделе моды в Нью-Йорке

Тижні Моди
14.02.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Киев как источник вдохновения
ПОДЕЛИТЬСЯ

Bevza представили коллекцию осень-зима - 2019 под названием Closet. Идея вещей, созданных Светланой Бевзой заключается в минимальном наборе одежды, который должен быть в гардеробе каждой девушки. Воплощением мысли стали лаконичные платья и брючные костюмы, в основе дизайна которых - чистые линии и приглушенные оттенки - графитовый, жемчужный, арсеникум и безупречно сконструированные пальто.

Ставшие уже классикой белые платья Bevza подойдут для повседневных и торжественных образов. На коротком мини-платье и геометричном жакете напечатали принт - фотографию киевского ботанического сада, сделанную дизайнером на телефон.
Продолжая тему предыдущей коллекции, Светлана использует вместо натурального меха - принты на стёганных пальто. Минималистичные шелковые платья, гетры и мягкие мюли с квадратными носками напоминают о киевской моде 90-х - 2000-х. Однако ностальгия проявлена в колекции достаточно тонко для того, чтобы вещи стали универсальными для любого гардероба и оставались стилистически уместными и функциональными еще долгое время.

01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).