Вся семья в сборе: Викторию Бекхэм пришел поддержать муж с детьми на показе ее бренда в Лондоне

Тижні Моди
18.02.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Осень-зима - 2019
ПОДЕЛИТЬСЯ

Струящиеся бежевые брюки, неоново-желтые лодочки и обилие удлиненных жакетов и пальто в клетку на показе Виктории Бекхэм дополнили клетчатые блузы с острыми отложными воротниками, мохеровые джемперы — всё как в 70-е, только лучше. Клетка — от пунктирной до классической мелкой "аргайл" — и горячий оранжево-красный оттенок стали главными элементами очередной и, как всегда, удачной работы Виктории на тему базового гардероба современной женщины. Для вечерних образов в коллекции также нашлось место — на подиуме появлялись модели в минималистичных черных платьях.

Сама Виктория уже в январе продемонстрировала очевидную жизнеспособность создаваемых вещей, когда появилась на показе бренда Kent & Curwen, с которым работает её муж, в брюках с завышенной талией из новой коллекции.

Поддержать Викторию на показе пришла вся ее семья. Старший сын Бруклин появился со своей девушкой Ханной Кросс, которая уже снялась в кампании Виктории Бекхэм для Reebok. Дэвид Бекхэм привел младших детей Ромео, Круз и Харпер сидели рядом с Анной Винтур.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 

Spotted @victoriabeckham this morning: matching bobs on Harper and Anna. #cutfashionweek

Публикация от The Cut (@thecut)

Новая прическа маленькой Харпер в точности повторяет знаменитый короткий боб Анны, что стало поводом для мемов.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 

#lfw #londonfashionweek #fashion #imitation #imitationisflattery #annawintour #vbaw19 #victoriabeckham #davidbeckham #harperbeckham #bangs #fringe #bob #iconichair #haircut #hairspiration #thatsall

Публикация от Dean Lawton-Taylor (@lawtontaylor)

01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).