Первые образы: Chakshyn представят коллекцию на Неделе моды в Милане

Новини
20.02.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Превью весна-лето - 2019
ПОДЕЛИТЬСЯ

Бренд Chakshyn снова не появился в расписании украинской Недели моды, прошедшей в начале февраля. А все потому, что в этом сезоне Дима Чаюн и Антон Якшин покажут коллекцию на Milan Fashion Week.

Второй сезон подряд Карло Капас, президент модного совета Италии, пригласил дизайнеров поучаствовать в проекте Fashion Hub Market в официальном расписании Недели моды в Милане. Вместе с 9 молодыми марками со всего мира Chakshyn представят международным байерам и прессе, а также окажут поддержку в международной коммуникации.

Бренд уже поделился превью коллекции в объективе бессменного фотографа Андрея Грэя появляется жакет расслабленного кроя в паре с жемчужным поясом, деконструированное трикотажное платье и брючный костюм из сверкающей шерсти. Образы дополняют аксессуары из жемчуга, уже ставшие знаковыми для бренда. В этом сезоне они созданы в коллаборации с дизайнером украшений Сергеем Жерновым и ювелирным брендом Samokish.

Читайте также: В галереї BURSA відкриється виставка 3-х українських сучасних художників "Небо Синє-Синє"

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).