Как Меган Маркл провела baby-shower в Нью-Йорке

Новини
21.02.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Королевский прием
ПОДЕЛИТЬСЯ

На седьмом месяце беременности Меган Маркл отправилась в Нью-Йорк. За несколько дней она успела посетить лучшие рестораны города, французскую кондитерскую Ladurée и отправиться на шопинг в магазины детской одежды.

В Нью-Йорк герцогиня Сассекская приехала ради вечеринки по случаю рождения ребенка. Baby shower американская традиция, которая подразумевает праздник с близкими друзьями и родственниками, вручающими подарки будущей матери.

Вечеринка прошла в пентхаусе фешенебельного отеля The Mark: 930 квадратных метров, пять спален, шесть ванных, четыре камина, две дамских комнаты все с видом на Центральный Парк. В списке гостей значились Серена Уильямс, Амаль Клуни и Джессика Марлони, которые были замечены в отеле в тот день.

 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 

The Duchess of Sussex

Незадолго до начала вечеринки в отель привезли розовые розы, машину для сладкой ваты и много чемоданов — возможно, в них были декорации. В отеле также была замечена арфистка Эрин Харт, которая, скорее всего, играла для гостей в тот вечер. Угощения для праздника готовил звездный шеф Жан-Жорж Вонгерихтен, ресторан которого находится на первом этаже отеля.

На одном из мероприятий в Нью-Йорке Меган Маркл рассказала, что ожидает ребенка к концу апреля. Поездка в Нью-Йорк и будущий королевский тур в Марокко с принцем Гарри станут последними перед рождением ребенка. В следующие недели пара окончательно переедет в коттедж Фрогмор в Виндзоре, так что Меган ждут насыщенные дни.

Читайте также: Как выглядит новый дом Меган Маркл и принца Гарри

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).