"Оскар — 2019": Главные смокинги церемонии

Стиль
25.02.2019
Джентльмены предпочитают бархат!
ПОДЕЛИТЬСЯ

24 февраля в лос-анджелесском кинотеатре "Долби" состоялась 91-я церемония вручения премии "Оскар". Впервые за 30 лет церемония прошла без ведущего: организаторы не смогли найти замену комику Кевину Харту (напомним, что он отказался вести церемонию из-за обвинений в гомофобии). Вместо него церемонию провели прошлогодние победители в номинации за лучшую актерскую игру. 

Лучшим фильмом в этом году была названа "Зеленая книга". Всех победителей можно посмотреть здесь.

В этом году джентльмены решили взять церемонию измором и сдержанным шиком старого Голливуда. Эксперименты с оттенками и узорами (а вместе с ними и их главный адепт – Тимоти Шаламе) уступили место сдержанной бархатной классике, принадлежащей в большинстве Тому Форду. К слову, сам дизайнер тоже прибыл на церемонию в безукоризненном бархатном смокинге с острыми лацканами. Но, даже в такой черно-белой и бархатно-атласной палитре маскулинности старого образца не обошлось без Бабы-Яги (а скорее Малефисенты), которая против. Эту роль выбрал себе знакомый нам по антологии Райана Мерфи и Брэда Фэлчака актер Билли Портер в платье-смокинге Christiano Siriano. "Роняет, так сказать, гендер!" – прокомментировал выход мистера Портера Telegram-канал Good morning, Karl!

 Николас Холт в Dior Men и Джо Элвин в Tom Ford Майкл Б. Джордан в Tom Ford Том Форд в Tom Ford (ибо сам себе памятник) Билли Портер в платье-смокинге Christiano Siriano Крис Эванс в Salvatore Ferragamo Кристиан Бэйл в Brioni и с Сиби Блэйзик Брэдли Купер в Tom Ford и с Ириной Шейк Чедвик Боузман в Givenchy Рами Малек в Saint Laurent Хавьер Бардем в Ermenegildo Zegna Xxx Джон Хэмм в Brunello Cucinelli Марк Ронсон в Maison Lance

 

Читайте также: Лучшие моменты “Оскара — 2019”

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).