Игрушечные сумки, леопардовый принт и розовые костюмы в коллекции Jacquemus

Тижні Моди
26.02.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Осень-зима — 2019
ПОДЕЛИТЬСЯ

В первый вечер стартовавшей парижской Недели моды прошел показ марки Jacquemus. Гости получили приглашения в виде маленьких цветных сумочек и крошечных конвертов, а дизайнер Симон Порт Жакмюс создал целый квартал-декорацию - фарнцузский городок с булочными и идиллическими домами вместо подиума.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 

« LA COLLECTIONNEUSE » JACQUEMUS WINTER 2019/20 SHOW INVITATION SEE YOU TOMOROW ( WITH MORE MINI CHIQUITO...) LOVE

Публикация от JACQUEMUS (@jacquemus)


Модели ходили по игрушечной улице в расслабленных деловых костюмах и струящихся костюмах неоновых цветов, асимметричных юбках, изящных тренчах из атласа и небесно-голубых рубашках.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 

Jacquemus FW19 show - Set design and production by Bureau Betak #Jacquemus #BureauBetak

Публикация от Bureau Betak (@bureaubetak)


Аристократизм и соблазнительность, главные составляющие образов Jacquemus, за которые мы так любим их коллекции, на этот раз дизайнер дополнил изящной иронией, создав серию необычных аксессуаров: крошечные сумки на длинных ремешках, которые можно использовать в качестве украшений и подвесов, серьги в виде зажимов с маленькими платками, кукольные разноцветные туфли и более практичные сумки, напоминающие сшитые между собой подушки, закрепленные на поясе.
Показ новой коллекции был первым и одним из самых ожидаемых в Париже. Симон Порт не разочаровал своих зрителей.

01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).