Союз кутюра и уличной моды: Koché провели показ на стадионе в Париже

Тижні Моди
27.02.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Осень-зима — 2019
ПОДЕЛИТЬСЯ

Дизайнер Кристель Коше успела поработать c Chloé и ателье Maison Lemarié, где отточила мастерство создания кутюрных вечерних нарядов из перьев и деликатных тканей, вышивок и сложных плиссировок, после чего в 2015 году открыла собственный бренд, в котором работает над динамичными коллекциями, соединяя родственными узами дух от-кутюр и уличную моду. На днях дизайнер выпустила совместную коллекцию с Nike, приуроченную к женскому чемпионату мира по футболу.

В преддверии чемпионата новую осенне-зимнюю коллекцию на парижской Неделе моды Кристель представила на одном из городских стадионов на 17 000 зрительских мест. Удивительным образом вещи на моделях органично чередовались от авангардных фактурных пальто и шляп из перьев алого оттенка, романтических блуз и огненных бархатных брюк до деконструированной футбольной униформы. Куртки из жесткого денима Коше предлагает носить с яркими брюками с блестящими заплатами, а спортивные худи заправлять в блестящие юбки и подпоясывать широкими ремнями с нарядными барочными пряжками. Воплощением спортивного шика в чистом виде стали атласные бомберы с декоративной строчкой, формирующей узор футбольного мяча, а появление модели в вариации бурки из цветного "фанатского" шарфа стало подтверждением верного инклюзивного направления в работе бренда.

01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).