Chanel запустили подкаст в память о Карле Лагерфельде

Новини
04.03.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Первый эпизод — одно из последних его интервью
ПОДЕЛИТЬСЯ

В память о Карле Лагерфельде Chanel запустили подкаст Métier Class, в котором расскажут о мастерстве тонкой работы и внимании к деталям. В первом эпизоде модный дом поделился одним из последних интервью кутюрье. В декабре прошлого года Лагерфельд рассказал о своей работе и жизни журналисту Тайлеру Брюлю.

На вопрос о мультитаскинге дизайнер, создававший десятки коллекций в год для Chanel, Fendi и личного бренда, ответил: “Просто не думайте об этом и делайте то, что нужно”.

Вместе с Брюлем он обсудил важность личной базы знаний в эпоху цифровых технологий, и сказал, что молодые работники творческих индустрий слишком полагаются на свои устройства для того, чтобы справляться со своими задачами. “До 18-го века не было плохого вкуса, рассказывает Лагерфельд. Вокруг все еще много хороших вещей... Но я не думаю, что современные креативщики прилагают много интеллектуальных усилий”. Он также выразил свое скептическое отношение к инстаграму и прочим соцсетям.

В трех последующих эпизодах модный дом выпустит интервью с президентом Chanel Бруно Павловски, консультантом Амандой Харлеч и амбассадором модного дома Фарреллом Уильямсом, чей эпизод выйдет 23 марта. Интервью Лагерфельда можно послушать по ссылке.

Читайте также: Кошка Карла Лагерфельда не унаследует его $ 200-миллионное состояние

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).