Кортни Кардашьян запускает именной бренд

Новини
05.03.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Еще больше косметики от Кардашьянов
ПОДЕЛИТЬСЯ

Кортни Кардашьян взяла пример со своих успешных сестер и решила запустить личный бренд. В инстаграме Кортни выложила фотографию, на которой сидит в ванной с чашкой чая и ноутбуком в руках в окружении бьюти-средств по уходу.

 
 
 
View this post on Instagram
 
 

C O M I N G. S O O N. @poosh

A post shared by Kourtney Kardashian (@kourtneykardash) on

В подписи к снимку она отметила личный инстаграм бренда Poosh, который предлагает перейти на сайт и подписаться на рассылку, чтобы быть в курсе даты выхода. Название бренда  имя, которым в сьемейном кругу называют ее дочь Пенелопу Дисик.

Судя по фотографии в ванной, новый бренд будет выпускать бьюти- или лайфстайл-продукты. Сама Кортни не раз говорила, что пользуется только “чистой” косметикой без отдушек, силиконов и опасных консервантов, а в прошлом году присоединилась к обсуждению закона о правилах в индустрии красоты (последний раз его обновляли 80 лет назад). Вспоминая успех косметических брендов ее сестер Кайли Дженнер с Kylie Cosmetics и KKW Beauty от Ким Кардашьян, сомнений не остается. Возможно, Кортни сконцентрируется на косметике по уходу.

 
 
 
View this post on Instagram
 
 

coming soon #pooshtheboundaries

A post shared by Poosh (@poosh) on

Читайте также: Кортни Кардашьян появилась в сверкающем платье от украинского бренда

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).