Заявление Иванки: Самая тяжелая работа в мире? Быть дочерью Дональда Трампа!

Новини
05.03.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Журналисты посмеялись 
ПОДЕЛИТЬСЯ

Сложно сказать, чем занимается Иванка Трамп на посту советника президента США, ее отца Дональда Трампа, который даже не платит ей за работу. Американская бизнесвумен, фотомодель и писательница, Иванка сконцентрировалась на политической карьере (или лучше сказать, волонтерстве) и ради этого закрыла свой бренд одежды, посвящая все время мексиканской стене и антииммиграционной политике США.

Как бы там ни было, на официальном ужине в Вашингтоне, где она заменяла президента, Иванка объяснила, что быть богатой наследницей не так просто, как кажется на первый взгляд. “Пресса с иронией относится к тому, что я, с рождения имею большие привилегии, думаю, что люди не хотят помощи от правительства, — сказала она, ссылаясь на свои недавние заявления о том, что американцы не хотят получать дополнительную финансовую поддержку. — Как будто быть дочерью Дональда Трампа не самая тяжелая работа в мире”. Эта фраза, по словам журналистов Washington Post, вызвала в зале неловкий смех.

Какой бы сложной ни была жизнь дочери Дональда Трампа, все лучше, чем быть его сыном, — Дональд-младший не раз говорил прессе, что подвергался “худшему осуждению, чем кто-либо в этом мире”.

Читайте также: Дональд Трамп фотошопит свои фотографии, чтобы выглядеть худее

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).