Любовь в фотографиях: Кара Делевинь и Энни Кларк

ПОДЕЛИТЬСЯ
Яркая вспышка страсти в занятой работой жизни
ПОДЕЛИТЬСЯ

Обычно мы пишем о вечных, долгих или очень ярких историях любви. В случае с Карой Делевинь и Энни Кларк (более известной под псевдонимом St. Vincent) речь как раз о последнем — девушки встречались всего 3 года, но пройти мимо этой невероятной пары очень и очень сложно.

Британская модель в начале своей карьеры не торопилась тратить личное время на отношения и тем более не комментировала их. Ее роман с Гари Стайлзом оказался слишком скоротечен — тот довольно быстро переключился на Тейлор Свифт. В свою очередь, Кара начала встречаться с Мишель Родригес, чем существенно взбудоражила общественность. Правда, долго пара не продержалась — всему виной оказалось расстояние между Лондоном и Лос-Анджелесом.

Именно после расставания с Родригес Кара познакомилась с Энни на вечеринке в 2013-м. По словам друзей, девушки быстро осознали взаимную симпатию, но довольно долго скрывали свои отношения, выйдя в свет вместе только в конце 2014 года на показе Стеллы Маккартни. Именно влияние певицы помогло Делевинь разобраться в себе и набраться смелости признаться прессе, что она бисексуальна.

Таблоиды ухватились за роман как за панацею, отслеживая все выходы пары в свет. Правда, их было не так много — все же карьера для обеих девушек оставалась на первом месте. Из-за этого отношения напоминали американские горки, со множеством обид (которые попадали и в прессу) и примирений. По словам Кларк, общественное давление из-за популярности Кары было настолько сильно, что массовое внимание начало серьезно портить им жизнь. При этом карьера St. Vincent резко рванула вверх, когда в 2014 году вышел одноименный альбом.

Из-за этого девушки все меньше времени проводили вместе, что в итоге вылилось в расставание. Финальным аккордом отношений стал день рождения Кары, на котором Энни не появилась. В сентябре 2017 года пара объявила о расставании, но спустя несколько месяцев опять сошлась, но только чтобы окончательно понять, что времени на личную жизнь у них нет.

Тогда же в 2017 году у Кларк вышел новый альбом, Masseduction, где, по ее словам, нашлось место и Каре. Девушки утверждают, что остались в очень теплых взаимоотношениях и сохранили чувства друг к другу, но понимают, что строить отношения они не могут.

При этом старые отношения их не тяготят — Энни быстро закрутила интрижку с Кристен Стюарт, а Кара встречается с Эшли Бенсон.

Читайте также: Любовь в фотографиях: Курт Кобейн и Кортни Лав

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).