Время selfie: Ksenia Schnaider представили лукбук осенней коллекции

ПОДЕЛИТЬСЯ
Пэчворк, деним и яркий принт
ПОДЕЛИТЬСЯ

Традиционно Ксения и Антон Шнайдер объединили в лукбуке две комплиментарные коллекции. Помимо апсайклинг-экспериментов с денимом и трикотажем в технике пэчворк, дизайнеры использовали новые материалы – вельвет и шелк, а также технику плиссе и метод окрашивания тай-дай. Дуэт продолжает работать в направлении осознанного создания одежды путём переработки текстильных отходов и остатков из предыдущих коллекций.

Ксения создала уникальные платья и худи из классических рубашек и добавила фрагменты этих же рубашек на джинсы и юбки из денима. С помощью плиссированного вельвета дизайнер освежила знаковые деми-денимс, а также дополнила изящными плиссировками юбки и платья с корсетом.

Антон разработал для коллекции ироничный и яркий принт со знакомым всем нам неоновым ценником из 90-х – он деликатно покрывает рубашки, худи и шелковые платья.

Самая обсуждаемая деним-модель 2019 года, созданная Ксенией, – асимметричные джинсы – представлена в коллекции в новых цветах: от светло-голубого до серого и черного.

01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).