Что надеть 8-го Марта: На встречу с бывшим, семьей, подругами и самой судьбой

Тренды
07.03.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Необычные украшения и юбки
ПОДЕЛИТЬСЯ

Учрежденный более 100 лет назад, Международный женский день и сейчас является актуальным праздником и манифестом женской силы, ведь женщина способна созидать, вдохновлять, направлять, руководить, изобретать и любить. Каждый день в году хорош для подобных праздников, однако в головокружительном ритме современной жизни мы часто откладываем на потом эффектный выход, торжественный ужин, прогулку с подругами или веселую вечеринку, да и другие возможности уделить время себе и своим эмоциям. 8 Марта — день, который не грех отметить в особенном наряде, в кругу дорогих людей, в атмосфере любви, комфорта и веселья. А мы подсказываем идеи для нарядов.

Девичник

Строгая белая рубашка давно перестала быть атрибутом делового дресс-кода, и теперь её можно надевать даже на самые развесёлые мероприятия. С широким корсажным поясом, в сочетании с шелковой юбкой оттенка цикламена и туфлями с необычным каблуком, такая блуза станет отличным аккомпанементом к вашей женственности — образ получится не слишком жеманным и при этом экстравагантным.

Гостевой визит или ужин в любимом кафе с дорогим человеком

Игривый бант на блузе из денима, серьга-скрепка с деликатной жемчужинкой и сексуальная кожаная юбка будут выглядеть не скучно и в то же время элегантно. Дополнить образ небольшой сумочкой яркого оттенка и светлыми туфлями — всё это придаст наряду весенней свежести и лёгкости.

Поход в художественную галерею, театр импровизации или на дружеский ужин с коктейлями

Сдержанное платье небесного оттенка с асимметричным низом идеально дополнит разноцветные серьги в стиле абстрактного искусства прошлого века, ироничная сумка, напоминающая не то вазу, не то восьмёрку или даже гантель, и по-девичьи весёлые туфли с нежными ромашками на ремешках. Главный принцип, по которому можно составить и любой другой образ, сохранив описанную структуру: соединить сексуальность, авангард и немного наивности.

Праздник в кругу семьи 

Сочетание гламура и благородства — беспроигрышный вариант и прекрасная альтернатива привычным ярким блузам, юбкам и утилитарным платьям. Не стоит опасаться излишней грандиозности, её нивелируют неочевидные туфли с драпировками сочного оттенка и изящное цветочное колье.

Вечеринка

Ультрамодное мини в стиле 80-х, лаковая сумочка, отсылающая к панк-культуре, в которой и мужчины, и женщины всегда равны, и яркие ботильоны — отличный способ выразить внутреннюю свободу, желание повеселиться и природное обаяние. Необычные серьги придадут образу изысканности.

Вечер доминирования над мужчиной

Остро гламурный, сексуальный и вместе с тем изысканный образ — то, что нужно для фундаментального доминирования. Бескомпромиссно роскошные серьги, платье из кожи неочевидного фасона (лучше не выбирать короткие или слишком открытые) и фетишистская обувь контрастного цвета со множеством шнуровок — в таком наряде можно не просто чувствовать себя богиней, но и быть ею.

 

Читайте также: Что подарить себе любимой на 8 Марта, если у вас уже все есть

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).