10 главных туристических направлений весны

Новини
13.03.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
По версии Airbnb
ПОДЕЛИТЬСЯ

Сервис по аренде жилья Airbnb опубликовал список самых популярных направлений весны: здесь и теплые южноамериканские страны, и белоснежные пляжи с лазурной водой, и города с богатым историческим наследием. Предлагаем не ждать лета и запланировать отпуск прямо сейчас.

  1. Каролина, Пуэрто-Рико

Курорт на Северном побережье южноамериканской страны идеальное место, чтобы прийти в себя после затяжной зимы. Столица Пуэрто-Рико, Сан-Хуан, находится всего в 20 километрах, поэтому пляжный отдых можно объединить с посещением культурных достопримечательностей.

  1. Монтеррей, Мексика

Третий по величине город Мексики славится насыщенной ночной жизнью, лучшими ресторанами национальной кухни и творческой сценой.

  1. Сантос, Бразилия

Прибрежный город предлагает недорогое жилье у самого океана, а белоснежный пляж и достопримечательности ничем не уступают переполненному туристами Рио.

 

  1. Сан-Хуан, Пуэрто-Рико

Столица Пуэрто-Рико известна своей богатой историей и современной энергией. В сентябре 2017 года город пострадал от урагана, поэтому все исторические здания были отреставрированы. Сан-Хуан находится прямо у моря, так что станет идеальным вариантом для активного отпуска.

  1. Дапа, Филиппины

Курорт с лазурным морем и белоснежным песком обещает заслужить славу излюбленного Бали место уже завоевало популярность благодаря своему размеренному образу жизни, невероятным закатам и природе. Идеальное прибежище от городской суеты.

  1. Сент-Томас, Виргинские острова

Популярный среди знаменитостей курорт теперь предлагает доступное жилье и простым туристам. Это место идеально подходит для дайвинга и активного отдыха среди пальм и океанских волн.

  1. Владивосток, Россия

По мнению представителей Airbnb, город привлекает туристов современными постройками, советской архитектурой и видом, который открывается с его высоких холмов.

  1. Колонь, Германия

Город с 2000-летней историей славится средневековыми церквями, древней архитектурой и музеями на каждом шагу. Посещение культурных памятников можно объединить с отдыхом на природе горная местность Вестервальд находится всего в 45 минутах езды на поезде.

  1. Уастеруальд, Аризона

Городок находится у Большого каньона. Туристы полюбили это место за его аутентичность здесь работают американские бистро и сувенирные лавки, не изменившиеся еще с 1900-х годов. Рядом также находятся парк дикой природы Bearizona и музей заправки Pete's Rt 66 Gas Station на знаменитой трассе 66.

  1. Гваделупа

Заморский департамент Франции в Вест-Индии незаслуженно обходили вниманием до недавнего времени. Прозрачная вода Карибского моря, аутентичные пляжные городки и горная местность сделают его главным направлением для отдыха в следующие пару лет.

Читайте также: Выходные в Европе: Названы 10 самых бюджетных городов для туристов

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).