Couple goals: Три успешных украинских пары рассказали о семейных ценностях и общих целях

Интервью
14.03.2019
ТЕКСТ: Лиза Даль, Алексей Нилов
ПОДЕЛИТЬСЯ
В совместном проекте с ISAIA
ПОДЕЛИТЬСЯ

Для ISAIA Napoli женское направление стало вектором 2019 года, положив начало новой эпохе в развитии бренда. Представлены сразу две линии коллекции для дам всего мира: Femmena ISAIA – от неаполитанского кутюрье и линия Sofia – специально для киевского бутика.

Стремление женщины быть в центре событий, объединять и созидать стало глобальным трендом, основанным на внутренней силе и желании нового и прогрессивного. "Настоящая женщина не ведет себя как мужчина", – это одно из заявлений Джанлуки Исайи, продолжателя рода Isaia и главы компании сегодня. И хотя брючный костюм – главенствующий элемент коллекции, в нем есть все, что присуще истинной леди: от кокетства и силуэтности до строгости и уверенности в себе и своем образе.

Капсульная линия Donna ISAIA Kiev – пиджаки, костюмы и сорочки – разработана специально для киевского бутика. Ее главным вдохновением стали украинские женщины: успешные, красивые и креативные, хрупкие и сильные одновременно. Стилисты и байеры киевского бутика ISAIA в течение двух лет шли к цели создать уникальный женский костюм. И сегодня они с гордостью презентуют идеальную компаньонку для леди на пути к достижению личных целей – линию Sofia.

Femmena ISAIA впервые была представлена в феврале на презентации в Милане и уже с сентября 2019 войдет в постоянную коллекцию. В коде Femmena ISAIA – девушка, которая вдохновляется своим избранником. В ее парадигме – истинная леди: творящая и трогательная. Черпая из мужской коллекции вдохновение, она смело добавляет в образ элегантность и утонченность, гармонично вплетая женские черты. Костюмы и пиджаки, представленные в коллекции, выполнены из тканей мужской линии, но в особом крое для женской фигуры.

Неаполитанский стиль в хрупких силуэтах и невесомых формах достигается благодаря непревзойденному мастерству лучших портных планеты, работающих на фабрике ISAIA. Каждый стежок в изделии собирает драгоценные ткани в шедевр костюмно-пиджачной группы гардероба. ISAIA гордится тем, что женская коллекция изготавливается по тем же старинным каноническим технологиям, что и признанная мужская линия.

Козырем среди прочих брендов стала возможность создавать парные костюмы для партнеров. Выбрав именно ту ткань, которая наиболее четко отражает ценности союза мужчины и женщины, портные создадут одинаковые изделия, в которых пара заявит окружающим о силе своей интенции, едином векторе по жизни и общих целях. Специально для мартовского "L’Officiel-Украина" мы выбрали знаковые пары и облачили их в уникальные сouple-наряды. Все мы разные, но объединяют нас общие цели и интересы, рождающие любовь друг к другу.

Эдгар Каминский, пластический хирург, владелец KAMINSKYI CLINIC, основатель Ukrainian Medical Festival
Слава Каминская, певица, солистка группы "НЕАНГЕЛЫ"

Пиджаки, сорочки, брюки, платок и галстуки, солнцезащитные очки – ISAIA. На Эдгаре: монки ISAIA. На Славе: туфли Marskin Ryyppy

 

Какие ваши общие цели?

Эдгар: Как и у всех родителей, наша главная общая цель – счастливые дети.

Слава: Есть много разных целей, одни достигаются быстрее, на другие уходит немало времени. Мы как-то их даже не обозначаем, они все появляются в процессе. Но если говорить глобально – чтобы Леон и Лаура росли в любви, заботе и понимании.

Что объединяет вас в отношениях?

Эдгар: Дети.

Слава: Любовь. Безусловная. В нашем случае объединяет все: даже разные взгляды на многие вещи – и те объединяют, а не наоборот. 

Пиджаки, сорочки, брюки, платок и галстуки, солнцезащитные очки – ISAIA. На Эдгаре: монки ISAIA. На Славе: туфли Marskin Ryyppy

 

Насколько важно иметь общие ориентиры или это вторично?

Эдгар: На данном этапе у нас личные ориентиры. Каждый занимается своим развитием и проектами. Хорошо это или плохо – покажет время. 

Слава: Я тоже считаю, что это вторично. Вообще, все эти условности очень индивидуальны. Кому-то их навязывают с детства, кому-то в процессе становления личности, я как-то об этом даже не задумываюсь. У нас есть совместные ориентиры, но счастливые отношения заключаются не только в них, даже, я бы сказала, совсем не в них.

Алексей Дидковский, управляющий партнер компании Asters
Мария Дидковская, владелица ресторана Citronelle, основатель БФ "Відкрита музика міста", сооснователь
Spеsial Occasion Services

Костюмы, сорочки, платки – ISAIA. На Алексее: туфли ISAIA. На Марии: туфли Yves Saint Laurent

 

Какие ваши общие цели?

Алексей: На разных этапах жизни объединяющие элементы могут быть разные. Ощущаю, что у нас сейчас самый главный – наши замечательные дети.

Мария: Быть на волне любви всю жизнь. Воспитать из наших детей хороших людей.

Костюмы, сорочки, платки – ISAIA. На Алексее: туфли ISAIA. На Марии: туфли Yves Saint Laurent

 

Что объединяет вас в отношениях?

Алексей: Общие цели. Дети!

Мария: Ценности и отношение к людям. 

Насколько важно иметь общие ориентиры или это вторично?

Алексей: Общие ориентиры, ценности – это очень важно. Надо быть на одной волне с любимым человеком. Если не о чем поговорить, то и любовь проживет недолго. А этого допустить нельзя, ведь она - отправная точка для всего.

Мария: Нужно иметь собственные мечты и идеи, но быть вместе – значит иметь единый путь и единые ценности. Как написал Антуан де Сент-Экзюпери: "Должна же я стерпеть двух-трех гусениц, если хочу познакомиться с бабочками".

Михаил Бейлин, предприниматель, ресторатор
Алла Бейлина, модель

Пиджаки, сорочки, брюки, платки – ISAIA. На Михаиле: оксфорды – ISAIA. На Алле: солнцезащитные очки ISAIA, туфли - собственность героини.

 

Какие ваши общие цели?

Михаил: Прожить жизнь вместе, смотря в одном направлении.

Алла: Постоянное развитие наших отношений. Однозначно дети. 

Что объединяет вас в отношениях?

Михаил: Любовь. Уважение друг к другу! Общие хобби и интересы. Путешествия, спорт, литература, одна среда общения.

Алла: Конечно же, любовь! А еще мы очень похожи. У нас одни на двоих хобби и интересы. Мы оба любим рано вставать. Обожаем путешествовать. Италия – наша обоюдная страсть. Спорт, тренировки – неотъемлемая часть жизни даже на отдыхе. При этом мы отлично дополняем друг друга. К примеру, благодаря мужу я открыла для себя мир вина.

Пиджаки, сорочки, брюки, платки – ISAIA. На Михаиле: оксфорды – ISAIA. На Алле: солнцезащитные очки ISAIA, туфли - собственность героини.


Насколько важно иметь общие ориентиры или это вторично? 

Михаил: Общие ориентиры, общие цели, общие ценности – это важно! 

Алла: Мне кажется, все индивидуально. Но в нашем случае общие ориентиры – очевидный залог счастья и успеха. Мы много времени проводим вдвоем и при этом всегда ощущаем себя гармонично. И всегда вместе строим планы на будущее.

Над съемкой работали:

Фотограф: Сергей Васильев

Стилисты: Анна Гончарова, Лиза Даль, Лиза Кравец

 

Читайте также: Дизайнеры Ксения и Антон Шнайдер: "Все важные решения мы принимаем вдвоем"

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).