Все, что нужно знать о весеннем номере L’Officiel Hommes UA

Lifestyle
20.03.2019
Мультиличности
ПОДЕЛИТЬСЯ

В 37-м номере мы решили поговорить о тяжелой, но интересной жизни мультиличностей.

«Люди, которые умещают в себе несколько личностей (прошу не путать с психическими расстройствами!). Вот, например, крупный предприниматель, он же филантроп и венчурный инвестор. Он же – хакер реальности, lucky man, помесь спокойствия и рок-н-ролла, коллекционер состояний (эмоциональных и финансовых). И его самость – сама личность, каковой мы ее видим в целом, без привязки к увлечениям и занятиям. Много ли таких знаете вы? Вот и я призадумался», – говорит в своём письме главный редактор L’Officiel Hommes UA Алексей Нилов.

На обложке весеннего номера троица моделей: Эдвард Вилдинг, Джулиан Шнейдер и Хавьер Серрано (@SightManagement) в объективе камеры Виктора Сантьяго прогуливаются по черно-белому Лондону и пропагандируют расслабленный стиль Туманного Альбиона.

Также в новом номере шведский художник сирийского происхождения Джван Йосеф рассказал Александру Бланарю из аукционный дом Phillips, как он успевает делать четыре выставки в разных концах мира и не мешает ли ему популярность его супруга – Рики Мартина.

Вспомнив о недавнем инциденте (или гениальном арт-перформансе во время торгов аукционного дома Sotheby's) с картиной Бэнски, мы задумались, как искусство улиц изменило жизнь городов. И разобрались в штормящем море аукционной жизни этого года.

Путешественник и мультиличность Максим Шишкин представил авторскую колонку истинного супер-мена. Кажется, мы нашли lifestyle-бога и поняли, что главное – жить, а как – можно оставить на суд потомкам.

Еще одна мультиличность с большой и знаменитой буквы V, Донателла Версаче, ответила нашему главному редактору на вопросы Анкеты Пруста. В каких случаях главная дама Италии говорит неправду? Во-первых, она не запоминает ложь. А во-вторых, верит в то, что даже если правда способна причинить боль, она все же лучше лжи.

 Джван Йосеф
Максим Шишкин
Донателла Версаче
 Джван Йосеф
Максим Шишкин
Донателла Версаче
01 00
Джван Йосеф
ПОДЕЛИТЬСЯ

Алексей Авраменко рассказал в своей масштабной записке о дипломатической гастрономии. Еда в дипломатии способна не только разрушать любые барьеры, но и заставлять противников быть сговорчивее. Да, оказывается, дипломаты говорят с набитым ртом.

Также мы нашли дедушку мечты любого ребенка. Тим Роуэтт в течении 30-ти лет собирал коллекцию забавных игрушек, а в последнее время начал делиться собранием на своем YouTube-канале Grand Illusions.

Пластический хирург, мультиличность и образцовый денди Эдгар Каминский рассказал нам, как совмещать все на этом свете, монетизировать свои таланты, рационально расходовать время и (главное) высыпаться!

Шоуранер и один из молодых руководителей big entertainment-направления, курирующего крупные развлекательные шоу («Голос» и «Танцы со звездами»), Владимир Завадюк, поделился с нами внутренними процессами телевизионной жизни и рассказал, как мировые тренды влияют на создание новых и адаптацию уже существующих форматов. Мы сами телевизор не смотрим, но уважаем!

Алексей Авраменко
Тим Роуэтт
Эдгар Каминский
 Владимир Завадюк
Алексей Авраменко
Тим Роуэтт
Эдгар Каминский
 Владимир Завадюк
01 00
Алексей Авраменко
ПОДЕЛИТЬСЯ

Также мы решили препарировать искусственный интеллект и попросили рыцарей технологий Тони Пинвилля и Лоика Винкельмана рассказать, что нас ждет в ближайшем 2020 году. Спойлер – Терминатор уже близко!

Мы доверяем, но всегда проверяем! О доверии и где его искать нам рассказал Денис Логвиненко. Доверие – наука тонкая.

Генетик Александр Коляда рассмотрел генетику греха. И выяснил, что грешить обязательно. Ведь Бог (или генетик) его знает, сколько нам как биологическому виду еще осталось.

Mad men и сооснователь агентства Banda Егор Петров рассказал в нашей рубрике «Гардероб» о любимых вещах, креативном рынке и похвалился Каннским Львом.

А автор Telegram-канала «Tony Говорит» Антон Бусько рассказал историю становления киевского уличного стиля и посетовал, что еще никто не одел на A$AP Rocky худи украинского дизайнера. Мы пообещали Антону заняться этим вопросом и для начала одеть на репера шляпу, сами знаете какую!

Денис Логвиненко
Егор Петров
 Антон Бусько
Денис Логвиненко
Егор Петров
 Антон Бусько
01 00
Денис Логвиненко
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).