Что внутри: Морская вилла Сандры Баллок

ПОДЕЛИТЬСЯ
Личный пляж на уединенном острове
ПОДЕЛИТЬСЯ

Сандра Баллок любит юг Америки. У актрисы есть дома в Новом Орлеане (Луизиана), Остине (Техас) и Тайби-Айленд (Джорджия). Последний из них Сандра решила продать из-за напряженного графика: она даже сдавала комнаты в аренду за $ 2000 за ночь.

Тайби-Айленд прибрежный курорт Джорджии, расположенный на одноименном острове. Здесь обитает всего 3000 человек, но летом это число увеличивается в десяток раз за счет туристов. Тайби находится в 20 минутах езды от Саванны главного исторического города в штате Джорджия. Актриса купила здесь дом в 2001 году за $ 2,1 миллиона и теперь продает за $ 6,5.

Территория поместья площадью 1,2 гектара включает все необходимое для отдыха: собственный пляж, бассейн, спа под открытым небом, тренажерный зал и баскетбольную площадку. В гостевом домике спальня, игровая комната, балкон с видом на океан и зона для гриля.

На первом этаже главного дома просторная гостиная с большим камином и деревянными балками в потолке. Она совмещена с кухней и столовой. Хозяйская спальня состоит из двух частей: пространства для сна и лаундж-зоны с ванной, стоящей прямо посреди комнаты.

На втором этаже расположены три спальни и просторная веранда с панорамным видом. Все интерьеры выполнены в светлых оттенках с добавлением традиционных элементов — мебель из ротанга, деревянные жалюзи, террасы и отделка натуральными материалами.

01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).