Что внутри: Дом, построенный Шер

ПОДЕЛИТЬСЯ
Вилла на гавайском курорте
ПОДЕЛИТЬСЯ

В 2008 году певица Шер решила попробовать себя в качестве архитектора и построила дом на Гавайях. Перебираться на остров она не планировала, а вот заработать на своем творении очень даже да. Дом выставлен на продажу за нескромные $ 11 миллионов.

Саму виллу тоже нельзя назвать скромной 877 квадратных метров на участке размером 3,1 кв. километра. Внутри дома 6 спален и 6,5 ванных комнат. Особенность планировки в том, что в главном здании находится только главная спальня, а все остальные в дополнительных пристройках. Каждый гость живет в собственном бунгало с личным выходом на улицу.

Современная кухня в главном доме совмещена с просторной гостиной. Интерьеры комнат достаточно устаревшие, ведь обстановкой Шер занималась целых 10 лет назад.

Логичное завершение проекта просторная терраса с бассейном и панорамным видом на океан. Вилла расположена на гавайском курорте Хуалалай, рядом с действующим вулканом, который последний раз извергался в 1800-1801 годах.

01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).