Кортни Кардашьян сделала сюрприз Виктории Бекхэм

Новини
10.04.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Трогательный знак дружбы
ПОДЕЛИТЬСЯ

В 2016 году Виктория Бекхэм опубликовала ироничное фото, на котором разговаривает по телефону с высоко поднятой ногой, демонстрируя безупречную растяжку, а год спустя звезда шоу The Kardashians спародировала нашумевший снимок, подписав: "Виктория, перезвоню тебе позже, я только что вернулась с футбольной игры".

Кортни выложила фото сразу после матча Пари Сен-Жермен — Бавария Лиги чемпионов УЕФА, с которого, собственно, и вернулась. Виктория весело ответила Кортни, опубликовав последующее фото: дизайнер в банном халате пыльно-розового оттенка лежит на роскошной софе всё в той же атлетической позе, а подпись гласит: "Отвечаю тебе, Кортни Кардашьян".

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 

Right back at you @kourtneykardash x VB #VBxEsteeLauder

Публикация от Victoria Beckham (@victoriabeckham)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 

"Victoria, I'll call u later I just got back from the football game"

Публикация от Kourtney Kardashian (@kourtneykardash)

Перекрёстная ирония переросла в ненавязчивую онлайн-дружбу, и спустя 2 года Кортни порадовала Вики настоящим сюрпризом. Дизайнер получила посылку, заполненную белыми розами, среди которых находилась коробка, а в ней — множество милых вещей, включая монохромные и полосатые пижамы, и патчи под глаза. Такой жест Кортни приурочила к запуску собственного lifestyle-бренда Poosh. В посылке также содержалась трогательная записка, написанная от руки, которая гласила: "Дорогая Виктория, я несказанно счастлива, запуская сайт Poosh, и хотела поделиться с тобой своими любимыми "конфетками", для того чтобы украсить твою жизнь. С любовью, Кортни!"

Читайте также: Виктория Бекхэм выпустила капсульную коллекцию архивных платьев

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).