Винсент Ван Гог и Сальвадор Дали в вышиванках в лукбуке Ruta

Новини
16.04.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Микс мировой классики и украинской этники
ПОДЕЛИТЬСЯ

Дизайнер бренда этнических нарядов и аксессуаров Ruta Людмила Бушинская презентовала коллекцию авторских футболок, украинизировав известных представителей мирового искусства.
Истинное творчество — вне времени и границ. Синергия потенциала наиболее талантливых живописцев всех времен вдохновила украинского дизайнера на создание элементов одежды, соединивших в себе креативный
микс мировой классики и украинской этники. Стильные свитшоты и футболки с принтами в виде украинизированных произведений великих мастеров Леонардо Да Винчи, Винсента Ван Гога, Сальвадора Дали и Сандро Боттичелли призваны удачно дополнить кэжуал-образ, внедряя тем самым лучшие традиции искусства в повседневную жизнь.

Коллекция мужских и женских футболок представлена в брендовом бутике Ruta по ул. Городецкого, 4. Ознакомиться с коллекцией можно также на сайте и в Instagram бренда.

 

Читайте также: Вышла книга со скетчами Эрнеста Хемингуэя, королевы Виктории и Марлона Брандо

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).