Шведский бренд оправ Anna-Karin Karlsson представил эксклюзивную коллекцию в Украине

Новини
19.04.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Ослепительный грех!
ПОДЕЛИТЬСЯ

В Днепре, в комплексе Cascade Plaza, "Еврооптика" открыла галерею оптики SPEX. Бутик будет работать в формате оптики класса lux. В новой шопинг-точке представлены эксклюзивные оправы дизайнерских и нишевых брендов.    

"SPEX существует для того, чтобы стильные люди перестали страдать от того, что не могут найти именно такие очки, как им хочется. SPEX мыслит шире масс-культурных брендов, а наши клиенты понимают ценность нишевого продукта. Мы хотим поменять представление о стильных очках", - комментирует Виолетта Титаренко, маркетинг-директор сети "Еврооптика", SPEX и сети оптик "Люксоптика".

Главным гостем презентации стала эксцентричный дизайнер Anna-Karin Karlsson. В рамках открытия она презентовала коллекцию солнцезащитных очков No monkey business сезона весна-лето – 2019.

Гости события смогли оценить эксклюзивные оправы ручной работы, выполненные из титана с золотым покрытием и инкрустированные драгоценными кристаллами.

“Для меня крайне важно работать только с лучшим качеством исполнения. Я тщательно отбираю материалы от производителей, которые увлечены и гордятся тем, что они делают, так же как и я. Мне важно, чтобы мои клиенты смотрели на мир моими глазами”, - объясняет Anna-Karin Karlsson.

Коллекция No monkey business уже доступна в галерее оптики SPEX и в сети "Еврооптика".

01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).