Кейт Миддлтон сняла первые официальные портреты принца Луи

Новости
23.04.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Младшему из королевских детей исполнился год
ПОДЕЛИТЬСЯ

Пока весь мир ждет появления нового королевского ребенка, принц Луи отметил свой первый день рождения. Кейт Миддлтон и принц Уильям поделились тремя снимками младшего из королевских детей, сделанными в честь его дня рождения.

Портреты традиционно сделала сама Кейт. Луи позирует на фоне сада в поместье Анмер-Холл в Норфолке, где семья обосновалась на время школьных каникул старших детей 6-летнего Джорджа и 3-летней Шарлотты.

 

Пятый в очереди на трон, Луи также унаследовал от старших брата и сестры обувь  оба были замечены в тех же темно-синих ботинках в свои младенческие годы. Королевская семья активно борется с проблемами перепотребления и подает пример осознанности: сама Кейт часто появляется в одном и том же платье по несколько раз, а Меган Маркл выбирает устойчивые бренды.

Первый день рождения Луи отметили на день раньше  23 апреля принц Уильям уехал в Новую Зеландию, чтобы почтить память пострадавших в теракте.

Читайте также: Как королевская семья отметила день рождения Елизаветы II

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).