Что внутри: Анонс майского номера L'Officiel

Новости
30.04.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Литературный номер
ПОДЕЛИТЬСЯ

По сложившейся традиции майский номер мы посвятили шедеврам писательского мастерства. На обложке – муза поэта Теодора Куинливан вдохновляет на лиричные строки и приглашает на разговор о важном вне зоны доступа умных гаджетов. 

"Сегодня достаточно сделать заявление в Сети, как оно тут же за минуту облетит мир! Но есть вещи, о которых стоит говорить в более интимной обстановке, тет-а-тет, с офсетных страниц", – говорит главный редактор Ульяна Бойко в своем вступительном письме. Десятки знаменитостей, включая кинозвезд первой величины, таких как Кира Найтли, Эмма Уотсон, Джемма Артертон и обладательница "Оскара" Сирша Ронан, поведали о личном в сборнике эссе "Феміністки не носять рожевого та інші вигадки", который в мае выходит в издательстве "ВСЛ". Один из рассказов актрисы и молодой мамы Киры Найтли эксклюзивно читайте на страницах номера. Также в разделе "Культура" Наталья Васюра поднимает занавес премьер, говоря о громких экранизациях литературных произведений этого года, и приглашает познакомиться с героями литературного фронта – людьми, которые с помощью социальных сетей задают тренд на чтение. 

Поклонникам винтажных книг посвящается – в рубрике Business мы подготовили интервью с создателями IDEA Books – ретейлера уникальных ретрокниг о моде, дизайне, архитектуре и фотографии. В рубрике "Аналитика" разбираем наследие лидеров индустрии моды – как модифицировать ДНК бренда, сохранив оригинальный стиль. Также в номере Мария Моховая заглянула в святая святых – мастерскую дома Chanel - и рассказала о тонкостях создания новой коллекции Chanel Métiers d'Art, одной из последних, созданных Карлом Лагерфельдом. Специально для литературного номера разбираем главные тренды весны с точки зрения писателей и их героев – как одевались бы Джейн Остин или Жюль Верн, живи они сегодня. 

В преддверии солнечных дней самое время спланировать маленькое путешествие в сердце Франции, город любви и хрустящей выпечки – Париж! Мы разузнали у местных жительниц, куда сходить и на что посмотреть, дабы почувствовать себя истинной парижанкой и провести незабываемые выходные. 

Майский номер L’Officiel Украина уже в продаже!
 

Смотрите также: Яркие узоры и портрет президента Манделы: Dior показали круизную коллекцию в Марракеше

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).