Кьяра Ферраньи борется против буллинга в социальных сетях при помощи куклы

Новини
07.05.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Вместе с 16 миллионами подписчиков
ПОДЕЛИТЬСЯ

Блогер Кьяра Ферраньи делает свои первые шаги в борьбе с запугиванием в сети. Ко дню рождения (7 мая ей исполняется 32 года) Кьяра выпустила куклу, созданную по собственному образу вместе с компанией Trudi.

Компания Trudi начала свою историю в 30-х годах. Еще будучи подростком миссис Труди Мюллер Патриарка, начала создавать симпатичных игрушечных животных для себя и своих друзей с помощью иглы, ниток и кусочков ткани. Теперь это большая компания, которая создает вечные и нестареющие игрушки, которые передаются из поколения в поколение.

Куклы за € 35 были полностью раскуплены за первые несколько часов. Часть денег Кьяра планирует передать некоммерческой организации Stomp Out Bulling, деятельность которой направлена на борьбу против издевательств, киберзапугивания и других злоупотреблений в сфере цифровых технологий.

В своем инстаграме Кьяра рассказала, что сама часто становилась жертвой киберзапугивания, а за 10 лет существования блога не раз сталкивалась с хейтерами.

"С тех пор, как я вошла в цифровой мир, я становилась жертвой ненависти и киберзапугивания. Пройдя через это, мне удалось воплотить свои мечты в жизнь»,  сказала Ферраньи. "Я хочу не только рассказать о том, что мы все можем справится с этой проблемой, но и встать на путь, который позволит мне помочь любому, кто столкнулся с такими же проблемами".

01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).