Вупи Голдберг запускает бренд одежды

Новини
14.05.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Комфорт превыше всего
ПОДЕЛИТЬСЯ

Актриса Вупи Голдберг решила присоединиться к fashion-индустрии и запустила собственный бренд одежды — Dubgee. Стиль Голдберг с ее любовью к причудливым свитерам, ярким цветам и экстравагантной обуви, был одобрен инсайдерами модной индустрии. Что и повлекло создание бренда одежды.

Идея создания бренда пришла актрисе после поездки в Грецию летом 2017 года. Отправляясь в первый за 25 лет отпуск, Вупи хотела купить максимально комфортные вещи, но так и не смогла найти подходящую одежду. В результате решила создать свою.

Сначала Вупи Голдберг планировала сделать небольшую капсулу из 4-х предметов гардероба для отпуска, но позже линейка расширилась и была дополнена. Во время разработки коллекции актриса вдохновлялась ​​популярными прямыми и свободными силуэтами 1920-х и 1930-х годов.

Первая коллекция Dubgee — комфортная одежда, которая включает свободные платья, широкие туники и костюмы в пижамном стиле.

"Я думаю, что девизом бренда стоит выбрать слова: "Последнее, о чем вам следует беспокоиться, это то, что у вас в шкафу".

 

01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ

Dubgee создан для женщин разного возраста, телосложения и уровня доходов. Вся одежда представлена в широкой размерной сетке (до 24-го британского).

Коллекция поступит в продажу 15 мая. Цены будут варьироваться от 90 до 400 долларов.

 

Читайте также: От Античности до эпохи бодипозитива: Как менялось отношение к женскому обнаженному телу

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).