Dior открывают выставку в Далласе

Новини
16.05.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
От-кутюр на родине ковбоев
ПОДЕЛИТЬСЯ

В Dior объявили об открытии следующей выставки архивных коллекций модного дома в Далласе.

Ретроспективная выставка Dior: From Paris to the World будет посвящена более чем 70-летнему наследию и глобальному влиянию Дома моды. Она пройдет в Художественном музее Далласа с 19 мая по 1 сентября 2019 года.

Бренд представит архивные коллекции, начиная с винтажных нарядов от Кристиана Диора и Ива Сен-Лорана, а также впервые в рамках экспозиции будут выставлены работы нынешнего креативного директора, Марии Грации Кьюри.

В общей сложности на выставке Dior: From Paris to the World представят около 200 платьев высокой моды, аксессуаров, фотографий, оригинальных эскизов, видеороликов с модных показов и многое другое.

Посетители ознакомятся с историей Дома моды: начиная с периода его основателя Кристиана Диора и включая всех последующих художественных руководителей, которые сыграли роль в развитии бренда. Среди этих дизайнеров: Сен-Лоран, Марк Боан, Джанфранко Ферре, Джон Гальяно, Раф Симонс и Мария Грация Кьюри.

Выставка Dior: From Paris to the World откроется 19 мая в Далласе.

01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).