Роберт Паттинсон сыграет Бэтмена

Новости
17.05.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Вампир станет супергероем
ПОДЕЛИТЬСЯ

Актер Роберт Паттинсон ведёт переговоры с кинокомпанией Warner Bros. о том, чтобы сыграть Бэтмена в предстоящем фильме Мэтта Ривза. Сделка еще не заключена, но, по мнению студии, актер пока является лучшим кандидатом на эту роль.

33-летний Паттинсон, вампир-сердцеед из "Сумерек", станет вторым самым молодым актером, сыгравшим Брюса Уэйна, после Кристиана Бэйла, которому был 31 год во время премьеры картины о Бэтмене.

В апреле 2016 года студия Warner Bros. объявила, что Бен Аффлек не только станет режиссером нового фильма о Бэтмене, но и сыграет главную роль. Но вскоре Бену пришлось отказаться от проекта, и уже в феврале 2017 года на его место пришёл Мэтт Ривз. Авторы картины решили сосредоточиться на истории о молодом Брюсе Уэйне, поэтому Аффлек в свои 46 лет не вписывается в этот образ.

Ранее в интервью Мэтт Ривз рассказал, что зрителей ждёт история о Бэтмене в стиле нуар, а повествование будет вестись от имени главного героя.

Планируется, что новая картина о Бэтмене выйдет в прокат 25 июня 2021 года.

Читайте также: Смотрите: Второй трейлер фильма "Человек-паук: Вдали от дома"

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).