Что внутри: Кайли Дженнер арендовала дом, который принадлежал Иоланде Хадид

ПОДЕЛИТЬСЯ
Вилла на берегу океана
ПОДЕЛИТЬСЯ

Лето не за горами, и все готовятся к долгожданному отпуску. Например, Кайли Дженнер после запуска новых проектов решила отправиться в Малибу. Вместе со своим парнем Трэвисом Скоттом она сняла поместье на вершине голливудских холмов.

Кайли любит проводить время на пляже. Прошлым летом она арендовала особняк в Малибу, принадлежащий актерам Дэвиду Чэрвету и Брук Берк. Этим летом она выбрала дом Иоланды Хадид, модели и матери знаменитых сестер Беллы и Джиджи Хадид.

Вилла в тосканском стиле площадью более 1000 квадратных метров была построена в 2009 году и расположена на склоне холма, прямо на набережной Малибу. В конце 2015 года дом был продан за $ 19,5 миллионов. Это случилось незадолго до того, как Иоланда и ее тогдашний муж, композитор Дэвид Фостер, объявили о разводе. Новыми владельцами стали бывшая модель Playboy Хоуп Дворачик и ее муж Роберт Ф. Смит.

Кухня с мраморными столешницами оборудована ультрасовременной техникой и встроенным холодильником, который стал появляться на экранах еще во время участия Иоланды в шоу "Настоящие домохозяйки Беверли-Хиллз". На верхнем этаже есть две гардеробные, спальня и балкон с видом на океан. Бесконечный бассейн открывает виды на Тихий океан.

01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).