Смотрите: Арнольд Шварценеггер и Линда Хэмилтон в трейлере фильма "Терминатор: Тёмные судьбы"

Новини
24.05.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Он все-таки вернулся, как и обещал
ПОДЕЛИТЬСЯ

Компании Paramount Pictures и Skydance представили первый официальный тизер к 6-му фильму франшизы о "Терминаторе" под названием "Терминатор: Тёмные судьбы". Режиссером картины стал Тим Миллер, а продюсером — Джеймс Кэмерон.

"Терминатор: Тёмные судьбы" станет продолжением знаменитого фильма "Терминатор 2: Судный день" Джеймса Кэмерона 1991 года. На экране снова появится Линда Хэмилтон в роли Сары Коннор, которую она впервые исполнила практически 30 лет назад. Арнольд Шварценеггер подтвердил свое участие, но представители еще не дали комментариев по поводу его персонажа.

 

Габриель Луна ("Агенты S.H.I.E.L.D.") сыграет роль нового робота-терминатора. А Маккензи Дэвис ("Бегущий по лезвию 2049") станет роботом-защитником, который пытается спасти жизнь персонажа Натальи Рейес (Birds of Passage).

Судя по трейлеру, события фильма будут происходить после Судного дня и никаким образом не связаны с предыдущими фильмами: "Терминатор 3: Восстание машин", "Терминатор: Да придёт спаситель" и "Терминатор: Генезис", которые ранее разочаровали поклонников.

Вместе с тизером был также опубликован первый постер к фильму, на котором изображена Сара Коннор вместе с надписью "Добро пожаловать на следующий день после Судного дня".

Премьера картины в Украине состоится 31 октября.

Читайте также: Смотрите: Трейлер третьего сезона сериала "Мир Дикого Запада"

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).