Королева бала: H&M и Giambattista Valli выпустили совместную коллекцию

Новости
24.05.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Наряды для принцесс
ПОДЕЛИТЬСЯ

H&M объявили о своем сотрудничестве с Giambattista Valli. Именно итальянский дизайнер создаст для масс-маркет-бренда новую коллаборацию. 

Наряды из коллекции под названием Project Love будут стоить в диапазоне от $17,99 до $649. Теперь кутюр станет более доступным, ведь бренд Giambattista Valli знаменит своими платьями для ковровых дорожек.

Впервые информация о новой коллекции появилась во время благотворительного бала amfAR в Каннах. Джамбаттиста Валли и креативный директор H&M Энн-Софи Йоханссон появились на красной дорожке в сопровождении Кендалл Дженнер, Крис Ли (Ли Юйчунь), Кьяры Ферраньи, H.E.R., Бьянки Брандолини Д’адда, Росса Линча, которые блистали в нарядах из лимитированной пре-коллекции Giambattista Valli x H&M.

Ограниченная серия одежды и аксессуаров из 12 предметов впервые поступит в продажу 26 мая, а полная коллекция появится по всему миру 7 ноября 2019 года.

01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).