Ким Кардашьян рассказала о судьбах американских заключенных на встрече в Белом доме

Новости
18.06.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Практика в юриспруденции
ПОДЕЛИТЬСЯ

Ким Кардашьян выступила с речью в Белом доме. Она говорила о правах и социализации заключенных.

“Я общалась со многими людьми, которые вернулись домой после тюрьмы, узнала о проблемах, с которыми они сталкиваются. Несмотря на то, что я смогла помочь некоторым из них, другие ежедневно сталкиваются с тысячами препятствий. Администрация президента создает возможности для мужчин и женщин, которые выходят из тюрьмы, и для меня большая честь — быть частью этого”, — сказала Ким.

В зале присутствовали министры, активисты, президент США и бывшие заключенные. Сидела Ким Кардашьян рядом с дочерью Трампа Иванкой и ее мужем Джаредом Кушнером.

Сейчас Ким Кардашьян получает юридическое образование. С момента вступления Дональда Трампа на пост президента она уже несколько раз выступала в Белом доме на тему уголовного правосудия. Недавно звезда приняла участие в борьбе за освобождение из тюрьмы американки Элис Мари Джонсон. Женщине присудили пожизненный срок за распространение наркотиков. Кардашьян добилась от Трампа, чтобы тот помиловал женщину. Это не единичный случай. Ким вместе со своим адвокатом защищает права заключенных и добивается смягчения их приговора.

Читайте также:

Ким Кардашьян меняет систему правосудия и запускает новое шоу

Ким Кардашьян рассказала о будущей карьере юриста и независимости от соцсетей

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).