Красная дорожка: 20 необычных образов гостей благотворительного бала Love Ball — 2019

Тренды
27.06.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Праздник любви и красоты во имя жизни
ПОДЕЛИТЬСЯ

В 1989-м году продюсер и легенда Нью-Йоркской клубной жизни 80-90-х Сьюзен Барш основала благотворительный бал, в котором принимали участие яркие представители квир-сообщества. Спустя 30 лет Love Ball вернулся на городскую сцену Нью-Йорка.

В ночь с 26 на 27 июня бал прошёл в Готэм-Холле, а импресарио вечера, совсем как в сериале "Поза", был Билли Портер. На этот раз актер, известный своими эффектными появлениями на красной дорожке, пришел в золотисто-желтом костюме со шлейфом от филиппинского дизайнера Фрэнсиса Либерана.

При инициативной поддержке CFDA/Vogue fashion Fund, the New York Community Trust и Нью-Йоркского фонда борьбы со СПИДом, полученные на балу средства направлены на оказание помощи ВИЧ-инфицированным людям, а также тем, кто болен СПИДом.

На каждом таком балу участники соревнуются в 6-ти разных категориях, включая конкурс костюмов, в жюри которого на этот раз были Марк Джейкобс, Патрик Старр и Дита фон Тиз. Рассматриваем самые интересные наряды звёзд красной дорожки — артистичности и фантазии им точно не занимать.

Дита фон Тиз Билли Портер Leonid Magnificemt Аманда Лепур Кристина Кисс Кэнди Уорхолл Магдалена Аарон Филип Аквария Мисс Лоуренс
Жазель Занотти Гость вечера Патрик Старр Лола фон Рокс Гостья вечера Сьюзен Барш Квир-дива Октавия Маккинни Линда Фарго Ским Берли Иван Ла Бейха

Смотрите также: Красная дорожка: Кто пришёл на бал Met Gala – 2019

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).