Украинская теннисистка Элина Свитолина стала героиней рекламной кампании Nike

Новости
01.07.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Ломая стереотипы
ПОДЕЛИТЬСЯ

Украинская теннисистка Элина Свитолина снялась для Nike в рамках рекламной кампании Dream Crazier. Это серия мини-фильмов о женщинах – спортсменках, которые победили стереотипы и переписали историю. В ней известные спортсменки рассказывают свою историю и доказывают на своем примере, что никаких преград в победе над собой не существует.

В роликах уже приняли участие гимнастка Симона Бейлс, фехтовальщица Ибтихай Мухаммед, теннисистка Серена Уильямс. На этот раз героиней кампании стала украинка Элина Свитолина, 4-я ракетка мира в рейтинге WTA.

Спортсменка рассказывает о начале своего пути в спорте и о том, как теннис помог ей обрести  уверенность.

“У меня было несколько тренеров, которые говорили мне играть в традиционном стиле. Но я всегда пыталась делать все по-своему. Я мечтаю завоевать как можно больше титулов. И я думаю, что я уже живу в своей мечте”, — говорит Свитолина.

В августе прошлого года теннисистка стала лицом рекламной кампании Nike в Украине. Тогда она снялась в яркой фотосессии и представила обновленную модель кроссовок серии EXP-X14.

Читайте также: Серена Уильямс и еще три олимпийские чемпионки снялись в кампании Nike

Nike выпустит спортивный хиджаб

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).