Рэпера A$AP Rocky арестовали в Стокгольме

Новини
03.07.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
За неделю до выступления в Киеве
ПОДЕЛИТЬСЯ

Полиция Стокгольма арестовала рэпера A$AP Rocky (который 13 июля должен выступить в Киеве на Atlas Weekend). Его обвиняют в нападении на парня, которого рэпер вместе со своей командой избил 30 июня. В соцсетях появилось видео, на котором Асап бросает его на землю, а потом избивает. Но не все так, как кажется на первый взгляд,  фанаты сразу встали на сторону рэпера, а тот объяснился в своем инстаграме. 

Дело в том, что перед его концертом в Стокгольме группа молодых людей преследовала Асапа. В своем инстаграме рэпер написал, что "несколько наркозависимых, которые не являлись его фанатами, преследовали его 4 квартала и приставали к девушкам, проходившим по улице”, а потом начали оскорблять и самого рэпера. Видео, опубликованное в инстаграме, показывает, что случилось до драки. 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 

SO A FEW DRUG ADDICTS ARE NOT MY FANS , WE DONT KNOW THESE GUYS AND WE DIDNT WANT TROUBLE , THEY FOLLOWED US FOR 4 BLOCKS , AND THEY WERE SLAPPING GIRLS BUTTS WHO PASSED , GIVE ME A BREAK

Публикация от PRETTY FLACKO (@asaprocky)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от PRETTY FLACKO (@asaprocky)

Вначале рэпер и его команда уговаривали парня перестать их преследовать и пытались решить конфликт, говоря, что не хотят участвовать в драке. “Послушайте, мы не хотим с вами драться, мы не хотим попасть в тюрьму”, говорит Асап на видео.

Когда охранник подходит к парню, тот бросает ему в лицо наушники. Дальше они начали драться. “Я не виновен. Меня сейчас пытаются арестовать, и у меня нет слов”, — написал Асап в своем инстаграме. 

Полиция Стокгольма арестовала рэпера вечером 2 июля. Пока неизвестно, отпустили ли рэпера на свободу. Сейчас его подозревают в нападении на молодого человека, а полиция расследует дело. Надеемся, это не помешает рэперу приехать в Киев на Atlas Weekend, — рэпер стал главным хедлайнером фестиваля и должен выступить 13 июля.

Читайте также: A$AP Rocky станет хедлайнером на Atlas Weekend

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).