Сезон Eres: Сборная Украины по художественной гимнастике в съемке L'Officiel Online

Съемка
17.07.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Спорт и кутюрное вдохновение
ПОДЕЛИТЬСЯ

Для L’Officiel Online в купальниках Eres снялись участницы сборной Украины по художественной гимнастике. Спортивные команды всегда являются настоящим достоянием для своей страны и несут большую ответственность, представляя родину в глазах мировой общественности. Под руководством тренера сборной команды Украины по художественной гимнастике, вице-президента Федерации гимнастики Украины Ирины Дерюгиной и хореографа-постановщика команды Ирины Блохиной украинская сборная — настоящая гордость нашей страны.

Настоящий глоток вдохновения — яркая съёмка с участницами сборной, в которой женская красота и сила предстают в наилучшем воплощении.

На поиски идеального купальника порой уходит столько времени, что в отчаянии мы хватаем сомнительно приемлемые вещи и после отпуска отправляем их в бессрочное хранение в тёмных глубинах гардероба. Однако ощущение безупречного пляжного образа не сравнить ни с чем — это именно тот момент, когда мы демонстрируем окружающим минимальный набор выразительных средств — своё тело, прическу и купальный костюм.

В 1968 году француженка Ирен Леруа вступила в решительное сражение с устаревшей пляжной модой, которая предполагала использовать купальники исключительно в качестве утилитарно-функционального предмета. Ирен открыла бутик Eres, в котором представила коллекцию элегантных, ориентированных на современные тенденции купальников, по её мнению, достойных быть самостоятельными предметами одежды. И у неё получилось добиться своей цели: пляжная мода приобрела актуальные черты и даже кутюрный налёт экстравагантности.

С тех времен так и повелось: купальник постепенно начали воспринимать как полноценный предмет костюма, надевая его с роскошными туниками, ювелирными украшениями и изысканной обувью — на вечеринки, тематические мероприятия и в других случаях. Однако коллекции бренда примечательны тем, что уже в течение нескольких десятилетий дизайн их созвучен творениям наших любимых Домов моды, однако остаётся сдержанным и уместным, как бы удерживаясь на тонкой грани между пляжной модой, кутюрной и модой казуальной.

Спортивная эстетика сбалансирована в одной композиции с женственными моделями, что придаёт вещам Eres лёгкий винтажный шарм, а цветовые сочетания выстроены в соответствии с актуальными тенденциями текущих сезонов. Изготовлены купальники из прочных, технологичных тканей, которые позволяют коже дышать и насыщаться полезными элементами морской воды, воздуха и солнца, а конструкции выполнены таким образом, что изделия сидят на теле будто вторая кожа, выразительно подчеркивая природные изгибы тела, не искажая его пропорций. Подчеркивая архитектуру тела, комплекты нюдовых оттенков, например, создают волшебный эффект обнаженной натуры, а чистые цвета кроп-топов и бикини с завышенной линией талии делают образ урбанистичным и свежим.

С 2007 года креативным директором бренда является дизайнер Валери Делафосс, которая продолжает поддерживать традиции марки, — например, в линиях белья и пляжной моды не используются плотные чашки и эффекты push-up, а применяются технологии архитектурного кроя и работы с особенностями строения женского тела. В рекламных кампаниях Eres снимается Лара Стоун, а среди поклонниц — Николь Ричи, Деми Мур и Риз Уизерспун.

Над съемкой работали:

Фотограф: Полина Подобедова
Стилист: Анна Гончарова
Прически: Люда Агаханова, Мария Сова
Макияж: Наташа Васильева, Мария Сова
Модели: Ирина Дерюгина, Ирина Блохина, Татьяна Довженко, Алина Быхно, Диана Мижеритская, Валерия Юзвиак, Ева Мелещук, Анастасия Возняк, Виктория Оноприенко, Влада Никольченко
Ретушь: Дарья Червона
Продюсер: Диана Мельникова

Одежда — Eres

 

Смотрите также: Летняя ночь: Съемка L'Officiel 

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).