Леди Гага запускает свой бренд косметики

ПОДЕЛИТЬСЯ
Haus Laboratories
ПОДЕЛИТЬСЯ

Вслед за Рианной, Кайли Дженнер и Кайли Миноуг, Леди Гага станет еще одной звездой, запустившей свою линию косметики. О регистрации линейки Haus Laboratories стало известно в прошлом году: певица начала публиковать снимки в Instagram с эффектным макияжем и подписывала их хештегами #hauseditorials.

9 июля Гага опубликовала видео на своей странице в соцсети, заявив, что предзаказ открыт с 15 июля, а на официальном веб-сайте ведется обратный отсчет. В одном из интервью Гага заявила, что ее бренд станет противоположностью мира Facetuned, созданного социальными сетями. К тому же рекламу Haus Laboratories хвалят за естественный внешний вид изображений без использования Photoshop.

В коллекцию косметики войдут хайлайтеры, тональные средства, карандаши для губ и глаз, а также средства для очищения кожи. Певица подогрела интерес новым видео, опубликованным на YouTube. Ролик, озвученный голосом певицы в сотрудничестве с Bloodpop, Tchami и Boys Noize, снял Дэниел Саннвальд.

"Последнее, что нужно миру, — это еще один косметический бренд. Но это очень плохо", — говорит Леди Гага в начале ролика. 

Haus Laboratories также является первым косметическим брендом, который будет сотрудничать исключительно с Amazon. По словам Гаги, это была единственная платформа, которая поощряла ее полную свободу действий.

Читайте также: Стилистов Леди Гаги назвали лучшими в Голливуде

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).